воскресенье, 16 декабря 2012 г.

ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНАТОМУ МУЖЧИНЕ



Дорогой мужчина, если тебе плохо, если тебе чего-то не хватает в твоей семье, если ты чувствуешь дефицит внимания со стороны жены, НЕ торопись искать эту ласку на стороне.

Прежде, возьми за плечи свою женщину: жену, мать твоих детей. Встряхни хорошенько так, чтобы она настроилась с тобой на одну волну. Чтобы услышала и поняла, что то, что ты скажешь — это очень серьезно. Скажи ей прямо, честно, открыто о своих желаниях, своих печалях. Расскажи об угрозе вашему семейному счастью. Об угрозе ей потерять тебя.


Будь честен с женщиной, перед которой у тебя есть обязательства. Ведь даже перед тем, как уволить человека с работы, ему положены всякие там предупреждения, выговоры с занесением в трудовую книжку...

Не замыкайся, не думай, что ты сам справишься. Это можно одолеть только вдвоем. Строить отношения с женщиной придется снова. И какая у тебя гарантия, что с кем-то будет лучше и проще?! Когда-то и с девушкой, которая стала твоей женой, тебе было очень хорошо! Вспомни!!!

Искать лучшей доли нужно, но попробуй сразу поискать это все у себя. Может, ты уже этим обладаешь?! Разрушить тобой же построенное, никогда не поздно. Успеется! 
P.S. И если все именно так, как говорил Платон... И человек всего лишь божья марионетка, и дергает он нас за невидимые нам нити... И эти нити,  побуждают нас то на добрые поступки, то - на дурные... И наблюдает он за нами, играя и шаля, давая нам искушения и сложные задачи... Наблюдает, как мы с ними справимся, на что мы горазды, в чем слабы... То разве можно нам в этой игре отдаваться лишь чувствам?! Или все же стоит включать «золотую нить» разума и быть достойными участниками игры?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий