Дополнительно - о конференции "Экология души"

Уважаемые коллеги, друзья и единомышленники!


В начале марта 2014 года всем заинтересованным корреспондентам была направлена  повторная рассылка, где сообщалось, что в период с 25 апреля 2014 года  по техническим причинам VI Международная научно-практическая конференция «Экология души» не состоится.

Вместе с тем оргкомитет планирует по мере  устранения  факторов  технической  нестабильности  дополнительно информировать всех потенциальных участников о дате проведения конференции. 

В случае невозможности проведения очной конференции в течение 1 половины 2014 года  оргкомитет  планирует  издать  отдельный сборник работ  заочных участников – по мере поступления материалов к публикации.  Сроки подачи материалов  для сборника  продлены до 25  мая 2014 года.
Все адреса и реквизиты к оплате – прежние.
Сборник трудов конференции  «Экология души -2014»  будет подготовлен, издан   и  выслан всем участникам, представившим свои работы  - после оплаты публикации и почтовых тарифов.

Вместе с тем, оргкомитет  в лице организаторов конференции приглашает  все заинтересованные  стороны к сотрудничеству в научно-просветительской и практической сфере.


Мы готовы к заключению  договоров на проведение последующих МНПК «Экология души»  на базе заинтересованных ВУЗов, научно-исследовательских структур и общественных объединений  ученых различных областей знаний,  а так же на проведение  научных исследований и апробации полученных результатов на  Крымской и Севастопольской площадках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий